Администрация
Aleksandra
Kamui

Модераторы
-
Цитата
«Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей» (с) Стефан Цвейг
Ссылки

Правила
Сюжет
Город Обрис
Персонажи
Шаблон анкеты
Дата. Время
Четверг, 12 сентября 2025 год
5.00 pm
-----------
Погода
Переменная облачность, ветер юго-восточный - 1м/сек., t = +20 - +22.
-----------
Внимание! Рейтинг игры NC-21!

Отражение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отражение » Принятые анкеты » Анкета Камуи


Анкета Камуи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа:
1. Имя и прозвище
Камуи Саёми
2. Возраст
22 года
3. Пол
Мужской
4. Внешность
Невысокий худощавый паренек. Такие обычно живут с вами по соседству и до последнего момента вы их не замечаете, пока не столкнетесь нос к носу где-нибудь на спортивной площадке во дворе или в магазине за углом. Угловатость, присущая разве что подросткам, вынуждает Камуи всегда и всюду носить с собой документы с указанием его настоящего возраста, ибо на свой он совсем не тянет. Метис. Кожа чуть смуглее, чем у народов центральной и северной Европы, глаза темно-карего цвета, волосы темные. Брови широкие и прямые, от чего лицо его принимает печальное выражение даже когда это не так. Смешной нос с небольшой горбинкой, пухловатые губы. На спине между лопаток черная татуировка в виде японского иероглифа, на правом плече черный символ АНБУ. В левом ухе 2 серьги-гвоздика с синими камнями. Прямо под яремной ямкой небольшой еле заметный белый шрам длиной 3 см.
5. Характер
Держится обособленно, хотя и не является мизантропом. Любит людей и склонен доверять им, что в прошлом сослужило ему не самую лучшую службу. Однако жизненный опыт и его внутреннее мироощущение, желание сблизиться с кем-либо находятся в постоянном соперничестве. Наивен, как ребенок, но борется с этим. Верит в любовь до гроба и дружбу на века, но реальность периодически оспаривает это мировоззрение, от чего Саеми после очередного разочарования впадает в депрессию и хандрит, мечтая сдохнуть под забором. Но спустя пару недель вновь начинает жизнь с чистого листа. Увлекающийся и любопытный, он хочет знать все и обо всем, быть везде и сразу; и что самое удивительное – это ему удается. Глаза горят, голова работает, руки делают – все как по маслу. Впрочем, в силу своей ветрености и желанию охватить как можно больше, он редко доводит дело до конца. Камуи осваивает азы и, как только он улавливает суть предмета, он теряет к ней всякий интерес. Поэтому он знает и умеет все, но по чуть-чуть )
6. Биография
Меня зовут Камуи. Мне 22 года… Признаюсь, это мое ненастоящее имя. Точнее, не то имя, которым меня назвали родители. Я изменил его, когда мне исполнилось 20. Возможно, таким образом, я хотел изменить течение своей жизни, поведясь на слова «Судьба начинается с имени», а, может быть, причиной моего поступка было желание уничтожить и забыть того человека, которым я был до 20-тилетнего рубежа, и стать совершенно иным. Не думаю, что история меня прежнего здесь уместна; хотя, глупо отрицать, что прошлое в значительной мере повлияло на мое мировоззрение, жизненные устои и принципы.
Итак… Я родился в 20 лет 10 января 2023-го года в небольшом провинциальном городке на севере России. Я только что поступил в хороший университет на факультет социально-культурного сервиса и туризма. Не то, чтобы я выбрал специальность из-за тенденции к росту этой сферы, скорее, мне показалось, что в процессе учебы я могу многое узнать из того, что меня всегда привлекало и интересовало: культуры дальних стран, этику делового общения и не только, ораторское искусство, психологию личности и методы воздействия на человека, психодиагностику, иностранные языки, в полном объеме изучить географию, научиться грамотно создавать и продвигать свои проекты. Проучившись 2 курса, я понял, что не ошибся в выборе, однако, я загорелся новым желанием… изучать страны и города по атласам, книгам и журналам – это то же самое, что смотреть на картинку с аппетитным блюдом, знать состав приготовленного, но не иметь возможности вкусить его. Мне захотелось увидеть весь этот мир: эти страны, культуры, нации. Часто летать за границу у меня не было финансовой возможности, поэтому я решил летать… на халяву. Я прошел кастинг на курсы стюартов гражданской авиации. Такое решение позволяло мне совмещать приятное с полезным: путешествовать и зарабатывать на жизнь. Базовый аэропорт авиакомпании, в которую я попал, находится в городе Обрис. Это обстоятельство вынудило меня перевестись в филиал моего университета в Обрисе, чтобы совмещать учебу на заочном отделении и прохождение полугодовой спецподготовки кабинного экипажа воздушного судна, а за тем и стажировки. Я живу один. Но, не смотря на стипендию, чтобы платить за комнату в общежитии, мне иногда приходится подрабатывать. У меня есть лучший друг. Его зовут Тодд. Когда я только перевелся, этот парень стал ко мне цепляться, как всегда бывает в большом коллективе с новичками. В первый день моего обучения в университете Обриса, мы с Тоддом подрались… а вечером столкнулись в «Красном драконе», напились в хлам и устроили танцевальный батл прямо посреди танцпола. Опозорились по полной… думаю, именно в тот вечер зародилась наша дружба. Он – единственный, кто есть у меня в этом городе, на кого я могу положиться и кому могу доверять.
7. Особые навыки
Превосходно плавает всеми стилями, умеет стрелять из огнестрельного оружия, кое-какие навыки рукопашного боя, хорошая физическая подготовка.
8. Род деятельности, призвание
Студент государственного университета города Обрис, факультет социально-культурного сервиса и туризма, 3 курс.
9. Особые вещи
нет
10. Пробный пост:
- Зацени голограмму, - Тодд плюхнулся рядом с Камуи на мягкий пуфик, по инструкции расчитаный только на одного человека, тем самым припечатав однокурсника своим телом. Электронные тетради соскользнули с колен последнего и свалились на пол.
- Ты, блин… - прокряхтел несчастный откуда-то из-под локтя Тодда, - Слезь с меня, сволочь, ты не в моем вкусе…
- Сегодня я прощу тебе даже эту безвкусную колкость, - расплылся в широченной улыбке его рыжий друг и уселся рядом, спихнув Камуи почти на край. В его руках красовался новенький номер «Style». Тодд ткнул пальцем в электронную панель по ссылке «Разворот», и над журналом высветилась голограмма, явив обоим парням фигуристую топ-модель в бикини.
- И? – вскинул бровь Камуи, переведя взгляд на приятеля.
- Что значит «И»? – недовольно покосился Тодд. – Разве это не самое потрясающее зрелище, какое ты только видел в своей жизни?
Азиат ткнул однокурсника в бок и скрестил рук на груди, саркастически добавив при этом:
- Из-за таких как ты спортсменов и считают безмозглыми одноклеточными, состоящими только из мышц и содержимого плавок.
- Значит, не нравится?
- Нет.
- А что ты скажешь на это? – Рыжий нажал на другую ссылку и голограмма изменилась. На сей раз над журналом высветилось изображение атлета в нижнем белье. – Ну?
Камуи намеренно картинно потер подбородок и нахмурился:
- Хм… уже лучше. Мне определенного нравятся его боксеры.
Тодд рассмеялся во весь голос, так что проходящие мимо студенты с удивлением на него уставились.
- Я подарю тебе такие, если ты обгонишь меня на стометровке, - все еще смеясь, бросил однокурсник и встал с пуфика.
- Идет, встретимся после занятий на главной спортплощадке, - махнул ему рукой Камуи и принялся собирать с пола тетради.

Дополнительная информация:
1. Желаемый статус. сам поставлю
2. Как попали на ролевую? я ее папа
3. Как часто будете посещать игру? соврать или отмазаться фразой «ничего не обещаю»?
4. Как с вами связаться? веревкой

0

2

Умница, дорогой! Претензий никаких нет, замечательная анкета!
Принят!

0


Вы здесь » Отражение » Принятые анкеты » Анкета Камуи