Администрация
Aleksandra
Kamui

Модераторы
-
Цитата
«Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей» (с) Стефан Цвейг
Ссылки

Правила
Сюжет
Город Обрис
Персонажи
Шаблон анкеты
Дата. Время
Четверг, 12 сентября 2025 год
5.00 pm
-----------
Погода
Переменная облачность, ветер юго-восточный - 1м/сек., t = +20 - +22.
-----------
Внимание! Рейтинг игры NC-21!

Отражение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отражение » Aedes » Комната №36 (университетское общежитие) - Александра


Комната №36 (университетское общежитие) - Александра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая комната в общежитии, рассчитанная на одного человека. Здесь есть все, что, по мнению дизайнеров, необходимо студенту - письменный стол, кровать, встроенный шкаф и полки для книг.

Здесь постоянно царит бардак.
Как Александра за считанные часы умудряется превратить комнату в склад всяческого нужного, а чаще - ненужного, барахла, удивляются все ее знакомые.

http://s59.radikal.ru/i165/0908/53/d855003312c3t.jpghttp://i074.radikal.ru/0908/33/c863ddad96a4t.jpg

0

2

Будильник орал на всю комнату уже полчаса. Веселая мелодия из какого-то популярного фильма еще неделю назад была в списке любимых песен Саши, сейчас же девушка ее тихо ненавидела.
Александра терпеть не могла рано вставать. Засиживаясь допоздна за компьютером, с утра девушка представляла собой некий подвид неуклюжего раздраженного зомби.
Вот и сейчас она со стоном натянула одеяло до ушей - вылезать из уютной кровати не было никакого желания. Тут же начался внутренний диалог.
Ну что такого, если я пропущу первую пару? Там же всего навсего лекция...
Какое пропущу?! Я те пропущу! Сейчас же вставай!
Нуууу...... ыыыыы.....
Подъем!

Будильник был полностью согласен с внутренним голосом, продолжая весело бренчать над ухом. Заснуть под такой аккомпанемент не было никакой возможности.
Со стоном девушка вылезла из под теплого одеяла, села, тупо таращась в стенку и пытаясь проснуться окончательно. Так и не добившись этого, она с еще более несчастным стоном встала, подошла к столу и с неким мстительным удовольствием резко ткнула пальцем в сенсорную кнопку выключения раздражающего аппарата. Тут же наступила благословенная тишина.
Первым порывом Саши было снова плюхнуться в кровать, но она титаническим усилием воли переборола это желание.
Следующие полчаса она была похожа на робота: на автомате дойти до ванной, умыться, почистить зубы, вернуться в комнату, отрыть в шкафу любимые черные джинсы и черную же кофточку, натянуть их на себя. Затем ее действия были поинтереснее.
Саша собирала сумку.
В отчаянии приговаривая сквозь зубы: "Тетрадочка, милая, где ты? Ну же, вернись ко мне, я не буду больше бросать тебя куда попало!", девушка перерывала завалы из книжек, дисков, одежды и других тетрадей, в какой раз обещая про себя, что сумку будет собирать с вечера. Наконец, с восторженным воплем: "Нашла!", Саша извлекла из-под кучи дисков нужные тетради и запихнула их в сумку.
Со вздохом посмотрела на руины комнаты, пообещав себе прибраться по возвращению, углядела время на часах и с воплем: "Опаздываю, черт!", чуть было не вылетела из комнаты в тапочках. Вовремя спохватилась, засунула ноги в кроссовки, постояла пару секунд, судорожно соображая, все ли взяла, но потом плюнув на это безнадежное дело, выскочила за дверь, закрыла ее на ключ и понеслась в университет.

---------------> Университет

0


Вы здесь » Отражение » Aedes » Комната №36 (университетское общежитие) - Александра